Правила предоставления отпуска в МЧС - за выслугу лет дополнительный отпуск не переносится на следующий год

• г. Самара

Я работаю в структуре МЧС сейчас в отпуске за 2013 год, писал рапорт о предоставлении основного и дополнительного отпуска, основной дали а дополнительный нет, сказали, что дополнительный за выслугу лет не переносится на следующий год (сгорел).

Это правильно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет, не правильно...

обязаны предоставить дополнительный отпуск - он предусмотрен законом