Нужна ли лицензия на проведение ремонтных и мелких строительных работ выполняющему их частному лицу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга!

В дополнении к ответу коллеги, хотелось бы отметить, что физическое лицо - если оно занимается этой деятельностью для извлечения дохода, должно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.