Возможно ли обжаловать заявление на мировую и по какой статье закона!

• г. Москва

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Рассматривалось уголовное дело по ч.1 ст.130"Оскарбление", на самом деле оскарбления не было, дело было возбуждено, чтобы воспрепятствовать общению отца с ребенком, оставшимся после развода с матерью, которая отправила ребенка в деревню к своей матери! Дело закончено мировым заявление "потерпевшей" (бывшей тещи). Спустя неделю, бывшая теща решила обжаловать свое заявление на мировую. Возможно ли обжаловать заявление на мировую и по какой статье закона! Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Своё заявление о примирении отозвать невозможно.