От имени бабушки заключать договор или бабушка его просто подпишет?

• г. Москва

Как оформить договор подряда с 13-летней моделью? Это нужно для проведения фотосъемки. Опекуном является ее бабушка. От имени бабушки заключать договор или бабушка его просто подпишет?

Ответы на вопрос (1):

Договор заключается от имени девочки, а подписывается опекуном - бабушкой.

С уважением,