Возможно ли приобрести 3-комнатную квартиру в строящемся доме, если уже есть двое детей?

• г. Зеленодольск

Мы с мужем покупаем 2 х комнатную квартиру в строящемся доме, слышала разговор, что дальше если я захочу через несколько лет приобрести 3 х комнатную тоже в строящемся доме у меня ничего не получится так как мы имеем двоих детей! Вопрос есть ли какой либо выход ведь я только улучшаю свое жилье?

Ответы на вопрос (1):

уточните вопрос. есть деньги покупайте что хотите и вопрос с детьми встает только тогда когда вы одно жилье продаете с целью покупки другого,но если вы и детей включаете в договора то органы опеки как правило дают согласие на продажу жилья,иногда просят подтвердить тот факт что долю детей в денежном выражении при продаже вы выделили внеся деньги на счета детей.