Подскажите пожалуйста, что мы можем сделать в этой ситуации?

• г. Москва

Мой муж был женат до меня, разведён, есть ребёнок от первого брака 4,5 лет, бывшая жена подала на алименты, суд состоялся в феврале 2006 г, а мужу сообщила (позвонив), что она подаёт на алименты в конце марта того же года и адрес наш узнала в это же время, а письмо от судебного прстава пришло только 15,06,2006 г. Когда муж пришёл к приставу, та ему сообщила, что у него есть задолжность с февраля месяца начисленная 2 800 руб. за месяц, т.е. на сегодня долг составляет 14 000 руб. Мы с мужем не можем понять откуда начислена эта сумма (и каким образом её будут вычеслять из зарплаты, неужели всё сразу вычтут?), т.к муж ни каких справок не предъявлял и он вообще ничего не знал до того момента как пришло письмо от пристава. Подскажите пожалуйста, что мы можем сделать в этой ситуации? Мне самой скоро рожать, денег катострофически не хватает! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать конкретный ответ на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимеся документами по делу.