Состояние бабушки после инфаркта вызывает беспокойство - права пациента в режиме палатной помощи.

• г. Таганрог

У моей бабушки 7 марта был обширный инфаркт и клиническая смерть. Больше недели пролежала в реанимации, начались проблемы с головой. Иногда буйно ведет себя. Перевели в обычную палату, где никто не ухаживает за ней. Пришлось нанять сиделку. Завтра 20 марта собираются выписывать, якобы состояние стабилизировалось. По нашим оценкам ей еще очень плохо. Имеют ли право? Если нет, то на какие нормативные документы можно сослаться? (Таганрог, 5 гор. больница)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению,если состояние стабилизировалось и улучшить его нельзя,то выписка законна(