Как получить вид на жительство в России, будучи гражданкой Узбекистана и имея старый паспорт?

• г. Бронницы

Как поступить-я гр. Узбекистана-русская замужем за Россиянином имею на данный момент РВП, (через 5 месяцев подаю на Вид на жительство).

В связи с постановлением закона в Узбекистане-нужно поменять старый паспорт на биометрический новый до конца 2015 года.

Успею ли я получить вид на жительство по нынешнему паспорту старого образца, и после подать на получение биометрического нового, дабы потом выйти из Узбекского гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Адресуйте ваш вопрос в ФМС.