Нарушение трудового законодательства РФ - отсутствие оформления трудового договора при приеме на работу

• г. Обнинск

Как сформулировать в иске в суд по законодательству РФ нарушение: при принятии на работу, трудовой договор с работником не был оформлен, а запись о приеме на работу в трудовой книжке была сделана?

Ответы на вопрос (1):

Установить факт трудовых отношений, внести запись в трудовую книжку.