Может ли кредитор снять деньги со счета в другом банке, если у меня есть задолженность по кредиту?

• г. Пермь

У меня задолженость по кредиту. Может ли кредитор снят деньги со счёта в другом банке на который мне приходят кое какие деньги? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Без решения суда никто ничего снять не может и кредитор тоже

Здравствуйте!

Это могут сделать только приставы после того, как будет решение суда и будет выдан исполнительный лист.