Военнослужащий майор - проблемы с военной ипотекой и размещением в служебном жилом помещении

• г. Владикавказ

Я военнослужащий, служу с 2004 года по контракту, звание майор. С военной ипотекой пролетел. 10, 5 календарей... Женат, двое детей. В августе выселили из родительской квартиры по суду (1 комната 45 кв. м общей площади), где проживают мои отец и мать (на законных основаниях.) Собрав необходимые документы подготовил рапорт о признании нуждающимся в служебном жилом помещении. Однако ЖБК вынесла решение не в мою пользу... На сколько мне известно, в настоящее время на верху решается вопрос о выплатах ЕДВ на приобретения жилья, или же приравнять нас к ипотечникам. На сколько это правда?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд, по-другому никак