Как перевести ребенка в детский сад при переезде из Дальнегорска во Владивосток?

• г. Дальнегорск

Ребенку 3 года, получили место в садике в г.Дальнегорске, но собираемся перезжать в г.Владивосток. Можно ли перевести из одного города в другой в дет. сад и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если именно перевод. Каждый собственник учреждения - сам определяет порядок приемки в свое учреждение.