Как изменить начисление зарплаты при ошибочном учете рабочего времени на табеле?

• г. Коркино

Работаем 5 дней в неделю, по 12,25 часов. В табеле учета рабочего времени ставят 9,5 часов. Что мне делать? Зарплату неверно начисляют.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в инспекцию труда.

Здравствуйте, Екатерина

Действительно можно обратиться с заявлением в инспекцию (в том числе и через интернет), в прокуратуру или в суд.

Перед этим Вам необходимо обдумать вопрос о том, что после обращения скорее всего отношения с работодателем резко испортятся и Вам нужно решить для себя стоит ли этого задуманное Вами дело.