Схема оплаты и учет рабочего времени инженера - вопросы сверхурочных и ночных часов

• г. Пусан

Я работаю инженером, схема оплаты у меня сдельная. В табеле учёта рабочего времени мне ставят 8 часов 7 дней в неделю. Фактически я работаю 12 часов в день, из них 4 часа ночью. Должен ли работодатель мне оплачивать сверхурочные и ночные часы работы?

Ответы на вопрос (2):

если у вас ненормированный рабочий день - то эти часы не считаются сверхурочной работой, вам полагается только дополнительный отпуск, увы

ночные часы обязан оплачивать в двойном размере

Конечно обязаны оплачивать.