Паспорт - просрочен а срок действия паспорта до 20 лет, является ли это основанием для отмены незаконного решения судьи.?

• г. Москва

Мировой вынес постановление о лишении прав на 1,5 года (пьяный). в суд не являлся. Гаи составили акт об административном правонарушении на оснавании паспорта. Паспорт - просрочен а срок действия паспорта до 20 лет, является ли это основанием для отмены незаконного решения судьи.? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не является.