Где предъявлять к исполнению исполнительный лист с разными юридическим и фактическим адресами?

• г. Волгоград

У юр. лица место регистрации (юр. адрес г. Орел) и место нахождения (фактический и почтовый адрес г. Москва) разные: В каком городе предъявлять к исполнению суд. приставам испол лист?

Ответы на вопрос (2):

Где больше всего имущества, там и предъявляйте.

Я бы вам посоветовала предъявить исполлист в банк для списания по инкассо, если знаете р/сч и что он рабочий, быстрее будет