Как восстановить утерянный диплом из Ессентукского педагогического училища-филиала Ставропольского педагогического института, находясь в г. Верхняя Пышма Свердловской области,
• г. Верхняя Пышма
Утерян диплом. Обучение проходила в Ессентукском пед. училище-филиал Ставропольского пед. института. Сама проживаю в г.Верхняя Пышма Свердловской обл. Как восстановить диплом не выезжая?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
Сделайте запрос по почте