Вопросы по оформлению трудового договора для внешнего совместительства и максимальной заработной плате в качестве бухгалтера

• г. Тихвин

Работаю бухгалтером у одного ИП по основному месту работы.

У другого ИП также веду бухучет и кадры в полном объеме.

Оформляюсь к нему как внешний совместитель. Понятно, что в табеле отражать нужно максимум по 4 часа в день. А как быть с заработной платой? Можно ли в трудовом договоре указать полный оклад, или, например, 0,95 ставки?

Бухгалтером у него оформлена жена - по основному месту работы, т,е, с полным окладом. Работу выполняю я. Каким образом оформить трудовой договор по внешнему совместительству с максимальной заработной платой?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Вместо трудового договора возможно оформить договор на оказание услуг физическим лицом. А по трудовому договору оклад оставить 0,5 ставки, но назначить приказом персональную надбавку.