Проблема снятия ореста с зароботной карты в Сбербанке - не действует постановление о снятии 50% ореста

• г. Москва

Приставы орестовали мою зароботную карту сбер банка, я к ним сходил, они написали постановление о снятие ореста и у держании средств в размере 50 процентов, я отнес в банк, и относил уже три раза а толку нет уже в течении года, у меня снимают зарплату в 100 процентов.

Ответы на вопрос (1):

напишите тогда жалобу в прокуратуру