Необходимость переделывания и обновления документов на участок в СНТ 1998 года

• г. Ростов-на-Дону

Имею участок в СНТ. На руках у меня - Свидетельство на право собственности на землю, План на участок земли, передаваемый в собственность мне, подписанный руководителем кадастрового центра Комземресурсов г. Ростова-на-Дону. Документы 1998 года, не нужно ли их переделывать или обновлять? Нужны ли мне еще дополнительно документы из Юстиции, нужно ли межевание проводить?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не нужно переделывать. документы имеют юридическую силу.