Задолженность алиментов на сумму 0,87 МРОТ - приставы не выполняют свои обязанности в г.Туапсе, как обратиться с жалобой и где?

• г. Майкоп

Б.м. не платит алименты три года, размер алиментов 0,87 МРОТ. Он проживает в г.Туапсе, а я в Майкопе. Приставы вызывают его, он не приходит, вот и вся их работа. Написала заявления на имя начальника о перерасчете задолженности и о привлечении б.м. к уголовной ответственности, но прошло три месяца, а ответа никакого нет. По телефону мне отвечают, что чтобы завести на него дело, надо его предупредить, а сами ничего не делают. У меня трое детей (двое от другого брака) и возможности ездить в Туапсе нет. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой и главное в какой форме писать. И можно ли обращаться по месту моего проживания? Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру Туапсинского района. Она составляется в произвольной форме на имя прокурора района с обязательным указанием Ф.И.О. должника и может быть направлена по почте.