Отказ УК провести ремонт после затопления - какие шансы на выигрыш дела и компенсацию ремонта квартиры?
• г. Ростов-на-Дону
УК отказывается проводить ремонт в квартире после неоднократного затопления из-за течи кровли (кровлю обещают сделать без определенных сроков, а вот в квартире отказались) , имеются заявления в Гос. Жил.Инспекцию Прокуратуру и не посредственно в УК с указанием проблемы и сроками ее устранения с 14.01 по сей день ни каких действий не предпринято... какие мои шансы выиграть в суде дело и заставить их компенсировать ремонт именно в квартире?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Вам надо подавать в суд иск о возмещении убытков в результате залития. Есть большой опыт по этим делам. Если есть необходимость обращайтесь на очную консультацию