Что необходимо для открытия своей фиры: какой пакет документов необходим для этого?

• г. Санкт-Петербург

Я плнирую открыть свое дело по установке систем видонаблюдения. Что необходимо для открытия своей фиры: какой пакет документов необходим для этого?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Документы, которые необходимо представить при государственной регистрации создаваемого юридического лица с одновременной постановкой на учет в налоговом органе:

-Подписанное заявителем Заявление о государственной регистрации по форме Р11001

-решение о создании юридического лица в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством Российской Федерации;

-учредительные документы юридического лица (устав)(подлинники или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии);

-Подлинник платежного поручения об уплате государственной пошлины в размере 2000 рублей

С уважением,