Владелец 3-х комнат в 4-х комнатной квартире столкнулся с отказом другого собственника выкупить его долю - Как решить данный спор?

• г. Уфа

Являюсь собственником 3-х комнат в 4-х комнатной квартире. Предложил другому собственнику выкуп моей доли. Он не согласился. Тогда предложил продать квартиру, а вырученные деньги поделись согласно долей. На что он тоже не согласился. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Продавайте свою долю.

"Как быть" зависит от того, в какой форме Вы предложили ему выкупить Вашу долю. Это должно быть сделано письменно, по роспись (либо почтой).