Где находиться Фонд социального страхования? И какой акт надо предоставить? Где его должны были составить?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Акт о несчастном случае на производстве составляет работодатель, если этого не было сделано обращайтесь в трудовую инспекцию.

Государственное учреждение Красноярское региональное отделение Фонда социального страхования РФ

660010 г. Красноярск, пр. им. Газеты Красноярский рабочий, д. 117

телефон/факс: (391) 268-72-02; 268-72-03;

E-mail: info@ro24.fss.ru