Как найти решение, если в бракоразводном процессе я потеряла документы мужа, и он обратился в милицию, обвиняя меня в утаивании?

• г. Москва

Мы с мужем в бракоразводном процессе я потеряла его документы он написал на меня заявления в милицию что я ему не отдаю документы, а я их потеряла как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в полиции объяснения, что случайно потеряли документы.