Можно ли восстановить СТС по договору купли-продажи, если авто еще не оформлен на себя?

• г. Петрозаводск

У меня такая проблема, потерял СТС (Свидетельство о регистрации ТС) , могу ли я восстановить этот документ по договору купли-продажи?, авто еще неуспел оформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, у вас на руках должен был быть птс. Восстановить его можно. Обратитесь в ГИБДД.