Сотрудница доставляет проблемы - синторг не возвращает трудовую и задолженности

• г. Воронеж

Я работала в (синторге 2010) легла на сохранение в 2011 г. а теперь они не отдают мою трудовую и 2 зарплаты, отпускные. И утверждают что я уволилась сама но заявления у них нет, и в ведомости о зарплате стоят подпись не моя. была проверка с трудовой инспекции но ничего это не дало.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь с заявлением в прокуратуру и суд, вы имеете право провести подчеркографическую экспертизу.