Проблема с доставкой заказа - Как поступить в такой ситуации?

• г. Южноуральск

Помогите разобраться, как поступить в такой ситуации?

В интернет-магазине авто запчастей заказала товар, отправили товар ТК КИТ, пришло смс уведомление груз пришел, поехала получать и о, боже, глазам не поверила, мне подают кусок металла обмотанный скотчем размер 20*40 см весом 6,5 кг, вместо моих запчастей (в накладной информация вес 4 кг, объем 1,2 м объявленная ценность 20000 руб). я в глубоком шоке как такое произошло. Естественно получать такую ерунду кусок металлолома я не стала, да и в КИТе обалдели. Говорят звоните отправителю. Отправитель уверяет что отправили всё как надо.

Ответы на вопрос (1):

В транспортной компании оформили отказ от получения этой "железки"?