Какие листы нужно заполнить в заявлении о внесении изменений в сведения о юридическом лице при купле-продаже доли в ООО? (Форма Р 14001)

• г. Курск

Какие листы нужно заполнить в зявлении о внесении изменений в сведения о юридическом лице, ... (Форма Р 14001) при купле-продаже доли в ООО?

Ответы на вопрос (1):

Заполняем Р14001 новую - 1 лист, лист Д стр.1 - 2 экземпляра, лист Д стр.2,лист -2 экземпляра(на старого и нового участников), лист Рстр1,лист Р стр.2, лист Р стр3, лист Р стр.4.