Какие документы куда надо предоставить, как узаконить перепланировку с наименьшими затратами?

• г. Курск

Скажите пожалуйста еще в советские времена я сделал перепланировку в квартире, поменял кухню и одну из комнат местами. Ни в каких документах это не зафиксировано. Я хочу оставить квартиру своим дочерям. Что надо сделать чтобы у них не возникло проблем при вступлении в наследство из-за этой перепланировки? Какие документы куда надо предоставить, как узаконить перепланировку с наименьшими затратами? С большим уважением. Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно в БТИ сделайте новый паспорт на квартиру.