Как определить стоимость при продаже доли имущества бывшей супруге и какие документы необходимы для этого? Можно ли после покупки части дома выписать из него ребенка по прописке матери?

• г. Ейск

Здравстуйте, скажите пожалуйста, при продаже доли имущества бывшей супруге из какой стоимости на имущество исходить? Она хочет, чтобы за часть дома заплатили некоторую сумму, с которой я не согласен, какие нужны для этого документы. А после купли у неё части дома можно ли выписать из него ребёнка, чтобы он был прописан по прописке матери.

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывайте стоимость доли из рыночной стоимости дома