Действителен ли договор займа, заключенный моей женой у частного лица без моего присутствия и паспорта, если мы уже 7 лет в браке и у нас есть ребенок 4 года?

• г. Самара

Договор займа у частного лица заключила моя жена нотариус договор заверил без моего присутствия и паспорта в браке уже 7 лет есть ребенок 4 года вопрос? Являеться этот договор действителен?

Ответы на вопрос (1):

нарушения закона нет