Требуется адвокат для судебного разбирательства по приватизации земель нашего садоводства

• г. Санкт-Петербург

По границе нашего садоводства оформили землю в аренду под огороды менее года назад. Границы с нами не согласовывали. Сейчас наше садоводство приватизирует земли общего пользования (участки в садоводстве приватизированы в 1997 году). От нас требуют согласования границ с «соседями». Мы с 2002 года жаловались на физических лиц, противоправно занимающих прилегающую к садоводству территорию. Очень нужен адвокат для судебного разбирательства.

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина.

Наша фирма специализируется по делам, связанным с землей и недвижимостью. Мы будем рады оказать Вам любую помощь.