Как подать на алименты в декрете и какие документы необходимы - поиск образца объявления

• г. Челябинск

Я хочу подать на алименты на себя, чтоб я получала алименты т.к нахожусь в декрете по уходу за ребёнком. Какие нужны документы и как правильно это называется, чтоб найти образец объявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление о взыскании алиментов на содержание супруга

нужны документы о браке, документы на ребенка