Учитывается ли малоимущество семьи при признании инвалида-ребенка нуждающимся в жилом помещении?

• г. Ярославль

Прошу Вас пояснить вопрос, ребенок инвалид заболевание входит в перечень тяжелых форм хр. заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире, при признании такого ребенка нуждающимся в жилом помещении комиссия должна учитывать малоимущность семьи?

Ответы на вопрос (1):

ребенок инвалид заболевание входит в перечень тяжелых форм хр. заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире, ?

Вопрос задан некорректно, что значит невозможно проживание???

Если семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий, в т.ч. и при наличии в семье ребёнка инвалида.