Можно ли мне продать жилье, выделенное государством в качестве помощи сироте, или есть ограничения по времени?

• г. Малоярославец

Мне выдало гос-во сумму денег на покупку жилья, так как я круглый сирота. Прошло уже 3.5 года, и мне бы хотелось продать её. Могу ли я это сделать? Либо есть какие то ограничения по времени?

Ответы на вопрос (2):

Либо есть какие то ограничения по времени?

Илья, да продавайте уже, неужели так хочется скитаться по друзьям ???

Если жилье ваша собственность - можете продать - см. ст. 209 ГК