Мой брат осужден по ч 4 ст 264 на 5 лет можно ли ему выйти по Удо 1/3 срока без разрешения или согласия потерпевших?

• г. Нерчинск

Мой брат осужден по ч 4 ст 264 на 5 лет можно ли ему выйти по удо 1/3 срока без разрешения или согласия потерпевших?

Ответы на вопрос (1):

Мнение потерпевших в данном случае является обязательным, при этом они могут участвовать лично в судебном заседании при рассмотрении ходатайство об УДО или представить письменный отзыв.