Как ускорить взыскание зарплаты по судебному приказу в условиях ареста денежных средств и заявления о несостоятельности

• г. Сочи

Получил судебный приказ о взыскании с работодателя-Должника начисленной, но не выплаченной зарплаты. Обратился напрямую в банки, где имеются расчетные счета организации-Должника. В банке сказали, что приставами наложены аресты денежных средств на несколько миллионов рублей. Арбитражный суд принял к производству заявление иного кредитора о несостоятельности. Процедуру наблюдения пока еще не ввели. Хочу успеть взыскать зарплату. Как поступить для ускорения взыскания зарплаты по судебному приказу?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

копию приказа все ровно надо было оставить банкирам, что бы они выписали инкассовое поручение, идите к приставу, и помните что заработанная плата имеет приоритет перед другими долгами не считая налогов и алиментов работников