или утаил?

• г. Балашиха

Можете помочь розыскать завещание за вознаграждение? Бабушка говорила о нем всю жизнь, отец скрыл его и вступил в наследство. Жкх тоже в курсе, но отец ее купил (

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу по последнему месту жительства бабушки.

Добрый день, ЖКХ тут не причем, завещания хранятся у завещателя и в нотариальной конторе, в которой оно было составлено, если завещание было составлено в 90-е годы, то найти его сейчас практически невозможно, однако необходимо проверить все возможные конторы, где бабушка могла составить завещание, если Вы готовы к этому, обращайтесь, поможем.