Мой отец продал мою машину, оформленную на меня, после просрочки кредита - что делать?

• г. Москва

Я купил машину в кредит, но кредит был оформлен на моего отца! После того как я не погасил один месячный кредит мой отец забрал у меня автомобиль и продал его без моего ведома, а машина была оформлена на меня! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Как можно было продать автомобиль лицом, которое не является собственником? В любом случае, банк эти подробности интересовать не будут. Предъявляйте требования к отцу.