Жена подает в суд на отмену сделки по покупке доли недвижимости - есть ли шанс сохранить имущество?

• г. Зеленогорск

Купила 1.2 доли недвижимого имущества 10 мес. назад у физического лица, сейчас его жена подала в суд на отмену сделки, объяснив, что согласие не давала, а сама со мной в одном ооо и вместе делали ремонт. В рнг палате не предупредили о доверенности, можно ли как нибудь сохранить эту недвижимость? Или это проигрыш?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна , г. Зеленогорск !

К вашему сожалению в период зарегистрированных брачных отношений на совершение Сделки с совместно нажитым супружеским имуществом требуется нотариальное Согласие супруга/ супруги.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 20.03.2014г

16:06 моск.

На лицо злоупотребление правом. Обратитесь к специалисту для решения данного вопроса.