Может ли суд вынести решение по порядку пользования квартирой при неявке истца

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, может ли Суд вынести решение об определении порядка пользования квартирой в том случае, если истец не придет на заседание. Судебные заседания откладывались несколько раз из-за неявки ответчика. Последний раз явились и истец, и ответчик, но заседание перенес судья.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Если ответчик был надлежаще извещен - суд может с согласия истца вынести заочное решение.

Всего доброго!