Ребенок (4 г) уронил полку. В результате другой ребенок получил травму. Кого винить?

• г. Красноярск

Ребенок (4 г) уронил полку. В результате другой ребенок получил травму. Кого винить?

Ответы на вопрос (1):

Винить можно руководство детского сада. Так как за детей в это время несет ответственность д\сад, как и за состояние полок в помещениях.