Как защитить свое имущество, если приставы придут в мой дом из-за неплатежей кредита, взятого моей матерью?

• г. Санкт-Петербург

Извините что беспокою. Помогите пожалуйста... у меня свой дом (оформлен на меня). в нем прописана моя мать но не проживает. Мать брала кредит а в последнее время не платила его. банк подал в суд. и теперь в ближайшее время придут приставы.. они придут по постоянной или фактической? Сами представители банка приезжали к ней на разговор к ней по фактическому адресу. Но все же если так случится что ко мне придут приставы что мне делать и говорить чтобы не описали мое имущество к которым мать отношения совсем не имеет. Талон на технику я нашла только на телевизор.

Ответы на вопрос (1):

представьте документы на имущество

если же опишут, то следует подать в суд заявление об освобождении имущества из под ареста