Украдена видеокамера из дома во время ремонта - что делать и как найти виновных?

• г. Уфа

Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать... украли видеокамеру из дома, когда ремонтировали трубы отопления.. обнаружили только спустя месяц...

никто их членов семьи взять не мог... посторонние тоже-квартира на сигнализации. Примут ли заявление в милиции спустя месяц после кражи? Есть ли шанс найти и доказать, что кражу совершили именно ремонтники?

Заранее спасибо! Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Заявление примут. Другое дело, что доказать что-то будет сложно, т.к. камера, скорее всего, давно реализована.

С уважением,