Сотрудник ГИБДД задержал меня в подъезде и оштрафовал за управление в состоянии алкогольного опьянения, несмотря на отсутствие вождения с моей стороны

• г. Великий Новгород

Сотрудник ГИБДД задержал меня в подъезде моего дома и вывел на улицу, чтоб составить протокол об управлении в состоянии алкогольного опьянения. Я сказала, что машину не вела (меня никто не услышал). Я виновата в том, что за рулем сидел мой несовершеннолетний сын - это я признаю. Провели алкотест - показало 0,27 промили. Протокол составили и теперь мне необходимо явиться в суд. Еще гаишник сказал, что у них есть видео запись, на которой видно, что я управляла ТС, но отказался мне ее показать. Они могли только видеть (или записать на видеорегистратор, если на самом деле так было), как я вышла из машины, но никак не за рулем! Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! В данном случае необходимо срочно изучать документы, которые составили сотрудники ГИБДД и от этого уже искать варианты разрешения. В любом случае необходимо очно проконсультироваться с юристом. Приглашаем Вас к нам на консультацию в офис Великого Новгорода, у нас действуют акции и скидки.