Право на бесплатного адвоката на стадии следствия - когда можно воспользоваться и на что нужно обратить внимание

• г. Красноярск

По телефону вызывают в субботу на допрос, в качестве обвиняемого.. на какой стадии следствия у меня есть право воспользоваться бесплатным адвокатом? И есть ли оно вообще? Спасибо заранее..))

Ответы на вопрос (1):

На любой стадии, если в отношении Вас проводятся следственные действия, а в деле Ваш процессуальный статус подозреваемая или обвиняемая.