Сроки рассмотрения жалобы в трудовой инспекции при невыплате зарплаты после увольнения

• г. Москва

Сколько времени понадобится, чтобы получить невыплаченную работодателем зарплату при увольнении, если подать жалобу в трудовую инспекцию? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если работодатель не выдаст заработанную плату Вам надо обращаться в суд, а там смотря по процессу

Здравствуйте. Трудовая инспекцию Вам не поможет. Необходимо обращаться в суд. По срока- месяца два