Я увольняюсь из-за изменения графика работы в магазине Пятерочка - требование отработки по пяти-дневному графику при сменном графике

• г. Орехово-Зуево

Я работаю кассиром в магазине Пятерочка, график 2/2. В настоящее время магазин переходит на пяти-дневный режим работы. Меня такой режим не устраивает, я увольняюсь. Насколько правомерно требовать с меня отработку по пяти-дневному графику, если по договору у меня сменный график работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Александровна!

Согласно ТК РФ все изменения только по соглашению сторон. Будут вопросы, пишите.